Тимур Нагуманов посетил военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции

20 июля 2024 г., суббота

Очередную, 28-ю, партию гуманитарной помощи доставили на передовую. Квадрокоптеры, инструменты, медикаменты, тепловизоры, роботы на гусеничной платформе, вещи первой необходимости, масксети и именные посылки передали нашим бойцам. Большинство предметов снаряжения и оборудования изготовлены в нашем районе.

Всё собрано силами неравнодушных жителей, коллективов предприятий и организаций города.

Глава района посетил ребят из трех подразделений. Он отметил, что за время службы наши бойцы возмужали и стали настоящими профессионалами своего дела. Они уверенно чувствуют себя в боевых условиях и готовы выполнять поставленные задачи.

Работа по сбору и отправке гуманитарной помощи нашим военнослужащим продолжается. Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям, волонтерам, которые принимают участие в этом важном деле!