В Альметьевске состоится «Единый день открытых дверей» для предпринимателей

4 июля 2024 г., четверг

Для предпринимателей Альметьевского района будет организовано консультирование в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Альметьевском, Лениногорском, Сармановском, Муслюмовском районах по адресу: Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Грибоедова, 10.

Прием предпринимателей в «Единый день открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номеру телефона 8-8553-22-65-14, при этом необходимо указать интересующий вопрос.