Очередная партия гуманитарной помощи доставлена в зону специальной военной операции

21 июня 2024 г., пятница

В 430-й полк была доставлена очередная, 24-я, гуманитарная помощь. Конвой привез более 5 тонн необходимых для бойцов грузов: масло, оборудование, личные посылки, медицинское оборудование, маскировочные сети, медикаменты, автомобильные запчасти и самое ценное - письма и рисунки детей.

Бойцы выразили искреннюю благодарность главе района Тимуру Нагуманову, волонтерам и всем неравнодушным жителям, которые не остаются в стороне и оказывают поддержку нашим военнослужащим.

Работа по сбору и отправке гуманитарной помощи на передовую в районе активно продолжается. Благодарим каждого, кто вносит вклад в общее дело, в Победу!