III Всероссийская Премия «Молодой промышленник года»

21 июня 2024 г., пятница

С января по июль 2024 года в целях выявления и поощрения лучших молодых промышленников России, реализующих результативные проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в регионах, при поддержке Минпромторга России проводится III Всероссийская Премия «Молодой промышленник года»

Конкурс по присуждению Премии проводится среди топ-менеджеров, учредителей и собственников предприятий добывающей и обрабатывающей промышленности, расположенных в регионах Российской Федерации.

В настоящее время на сайте Всероссийской Премии «Молодой промышленник года»  проводится открытое народное голосование за финалистов, вошедших в ТОП-100. Любой желающий (с одного IP-адреса) может зайти на сайт, выбрать соответствующий регион и отдать свой голос за любого из финалистов Премии. Голосование продлится до 25 июня 2024 года.

В 2024 году от Республики Татарстан в конкурсе приняли участие 6 кандидатов, 5 из которых по итогам оценки экспертов вошли в ТОП-100 финалистов. С информацией о финалистах Премии от республики можно ознакомиться здесь.