Студенты Альметьевского Политехнического Техникума в третий раз вышли субботник!

2 мая 2024 г., четверг

Студенты техникума снова проявили инициативу и ответственность, выйдя на очередной субботник. На этот раз они решили навести порядок в парке «Здоровья» - одном из любимых мест отдыха жителей города.

Несмотря на то, что парк регулярно убирается коммунальными службами, за зиму там накопилось немало мусора и сухостоя и сегодня 15 учащихся техникума вышли на уборку. Они аккуратно расчистили территорию, убрали мусор, подмели дорожки, очистили объекты парка от грязи и надписей.

Благодаря им, парк «Здоровья» стал ещё более привлекательным местом отдыха для жителей и гостей города. Благодарим ребят за неравнодушное отношение к родному городу и желание сделать его чище и красивее.