Бульвар Просвещения стал настоящим украшением города и местом отдыха для жителей Альметьевска

23 апреля 2024 г., вторник

Бульвар разделен на четыре основные зоны: входную с инсталляциями, детскую игровую, спортивную и тихую прогулочную. Каждая зона включает в себя особую площадку, подходящую по окружению, чтобы бульвар лучше вписывался в городскую среду.

Дорогие альметьевцы! Каждый из нас может повлиять на облик родного города, приняв участие во Всероссийском онлайн-голосовании за общественные пространства, которые благоустроят в 2025 году.

Заходите на сайт gorodsreda.tatar.ru или на портал Госуслуг РТ и оставляйте свой голос. Сделать это можно до 30 апреля.

*Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».