Наталья Кондратова рассказала об итогах 2023 года для малого и среднего бизнеса

29 марта 2024 г., пятница

«На малый и средний бизнес приходится четверть ВРП нашей республики, а также более 41% от общего числа занятых в экономике региона», - Н.В.Кондратова.

Первый заместитель министра экономики РТ - директор Департамента развития предпринимательства - Наталья Кондратова рассказала об итогах 2023 года для малого и среднего бизнеса, мерах федеральной и республиканской поддержки, кооперации МСП и крупного бизнеса и новых вызовах на 2024 год.

Интервью можно прочитать по ссылке: https://www.tatar-inform.ru/news/eto-40-zanyatyx-v-ekonomike-tatarstana-kakuyu-podderzku-okazyvayut-biznesu-v-respublike-5940267

Напоминаем, что реализацию мероприятий  по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» в Татарстане осуществляет Министерство экономики РТ и Центр «Мой бизнес».