Глава района встретился с участниками СВО

22 марта 2023 г., среда

Сегодня Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов встретился с участниками СВО, прибывшими в краткосрочный отпуск.

Общение прошло уже не в полевых условиях, а в уютном зале Центра психологической поддержки «Нур» за чашкой чая.
Приветствуя участников специальной военной операции, Глава района выразил им слова благодарности за службу и проявленную стойкость, пожелал хорошо провести отпуск в кругу родных и близких.

На встрече также присутствовали представитель аппарата администрации Раиса Республики Татарстан Айрат Латыпов, заместитель Главы района Марат Гирфанов, военный комиссар, полковник Ришат Сабиров, депутат городского Совета, предприниматель Вячеслав Колотовкин, сотрудники ответственных служб района и штаба «Своих не бросаем».

Далее Тимур Нагуманов рассказал участникам СВО о деталях предоставления гуманитарного груза, который, в основном, формируется по заявкам командования штаба.

Бойцы говорили о своих пожеланиях, что хотели бы получить в составе гуманитарного груза, обсудили материально-техническое обеспечение, бытовые условия, рассказали о своих военных буднях.
Тимур Нагуманов также расспросил ребят о помощи, необходимой их семьям, вопросы и просьбы были взяты на особый контроль.

В завершении встречи участники специальной военной операции заявили о своей готовности к несению службы с новыми силами и заверили, что будут успешно выполнять миссию, возложенную на них.