В Альметьевске прошел конкурс на должность директора «Центра занятости»

13 мая 2022 г., пятница

   12 мая прошло заседание конкурсной комиссии по проведению отбора на замещение вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Альметьевска» (далее – ГКУ ЦЗН г.Альметьевска).

   Прием документов осуществлялся с 12 апреля по 25 апреля.

   Кандидат на замещение должности директора ГКУ ЦЗН г.Альметьевска должен был соответствовать квалификационным требованиям, указанным в профессиональном стандарте «Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения», утвержденным Приказом Минтруда России от 20.09.2021 № 642н.

   Высшее образование или высшее образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по профилю деятельности. Также не менее двух лет на руководящих должностях или не менее трех лет в должности начальника отдела центра занятости населения или социальной сфере.

   Председателями конкурсной комиссии выступили заместитель руководителя исполкома Альметьевского района по экономике Андрей Подовалов и заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Клара Тазетдинова.

   В избирательной комиссии были представители органов местного самоуправления, руководители и представители организаций и служб города.   

   Было рассмотрено шесть заявок. Каждому претенденту было отведено время на выступление для предоставления своей кандидатуры. Каждый из участников презентовал свою программу по развитию Центра Занятости. После слушаний, было проведено голосование.    

   Трое набравших наибольшее количество баллов пройдут в следующий этап, в результате которого на основании конкурсных процедур комиссией будет выбран победитель конкурса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International