Еженедельная общая городская планерка

11 мая 2022 г., среда

Сегодня в очном формате состоялась еженедельная планерка Альметьевского муниципального района с участием руководителей и представителей организаций, предприятий, служб города и всего района.

Планерка началась с печальной новости. При исполнении обязанностей военной службы, погиб младший сержант Язданов Руслан Фанзильевич. Прощание и траурные мероприятия планируются сегодня в 11 часов в «ДК Нефтьче».

Глава района Тимур Нагуманов поблагодарил руководителей предприятий, трудовые коллективы и жителей Альметьевского муниципального района за активное участие в проведении предпраздничных мероприятий посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Были подняты вопросы по организации предстоящих мероприятий, приуроченных к национальному празднику «Сабантуй».

Во время планерки также был заслушан доклад директора Альметьевского транспортного управления Решата Тазетдинова.

В своем выступлении он презентовал отчет о предоставленной работе за 2021 год и планах на текущий год.

Так за период с мая до сентября прошлого года был заключен контракт с Исполнительным комитетом Альметьевского района по регулярным перевозкам пассажиров и багажа. Протяженность пути по всем маршрутам составило 75,8 км. Доклад содержал такие темы как: система единой диспетчеризации, показатели ремонтно-механических работ мастерской и служб внутреннего и внешнего контроля.

В завершении планерки, исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета района Андрей Подовалов ознакомил присутствующих с планируемыми мероприятиями на предстоящую неделю.