В Альметьевске будет определено лучшее территориальное общественное самоуправление

18 января 2022 г., вторник

Президиум Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» 11 января 2022 года принял решение № ПР-39-1 о проведении республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о нем, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.06.2015 № 391 «О республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

В соответствии с Положением Конкурс проводится в 2 этапа, в рамках которого оценивается работа территориальных общественных самоуправлений за 2021 год:

1 этап – муниципальный;

2 этап – республиканский.

Сроки проведения указанных этапов определяются Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Заявки принимаются:

- 17 января – 28 января – период приема заявок от ТОС для участия в 1 этапе Конкурса. Заявки рассматриваются муниципальными конкурсными комиссиями, сформированными в соответствии с Положением.

- РТ г. Альметьевск, ул.Ленина, 39, кб.6, pr.goroda@tatar.ru электронный адрес муниципальной конкурсной комиссии;

- контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок +7-919-627-10-54