июля 2018 г.
пятница

27 июля в 9.00 ч. Центр занятости населения г. Альметьевска проводит ярмарку вакансий для всех желающих, в том числе для инвалидов.

20 июля в ДК «Нефтьче» состоялась открытая конференция, посвященная секретам долголетия и потенциалу жизни человека. Главный гость Алексей Москалев - доктор биологических наук, профессор и член-корреспондент РАН, автор книги «Секреты вечной молодости», объяснил, почему со старением можно и нужно бороться.

Центр занятости населения города Альметьевска информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России», адрес портала в сети Интернет https://trudvsem.ru.

21 и 22 июля жителей и гостей города приглашают в 14.00 на всероссийский фестиваль красок, который пройдет на территории городского пляжа. Атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок на ярких лицах и теплых объятий красочных весельчаков на самом большом фестивале красок. Вход свободный.

20 июля в 10.00 на территории городского парка состоится Добрый Сабантуй для инвалидов и детей-инвалидов.