марта 2018 г.
понедельник

Межрайонная ИФНС России №16 по Республике Татарстан сообщает, что 23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00 и 24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00 пройдут Дни открытых дверей для физических лиц. В эти дни каждый гражданин сможет уточнить должен ли он подавать декларацию, получить консультацию о порядке ее заполнения, помощь в заполнении декларации с помощью программы либо через Личный кабинет, ознакомиться с электронными сервисами налоговой службы, получить информацию о наличии задолженности либо переплате, задать любые вопросы по налогообложению.

С 13 по 15 марта 2018 года в г.Казань состоялся финал республиканского конкурса «Воспитатель года-2018». Альметьевский муниципальный район представляла Матвеева Марта Романовна, музыкальный руководитель Центра развития ребенка – детского сада № 50 «Лэйсэн». Успешно пройдя все испытания конкурса,  Матвеева М.Р. стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям». Поздравляем и желаем дальнейших побед в будущем!

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества, как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 12 марта по 19 марта 2018 года в Республике Татарстан проводится акция «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел».