января 2018 г.
воскресенье

В сельских поселениях Альметьевского  муниципального района проходят сходы граждан, где подводятся итоги прошлого года и намечаются планы на текущий. Глава района Айрат Хайруллин встретился с жителями  Ерсубайкинского сельского поселения. Он  также оценил состояние средней школы, обсудил с директором школы возможность включения учебного заведения в план программы капитального ремонта.

Завтра, 22 января, будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами метель. Ветер юго-восточный 9-14, местами порывами 15-20 м/с.

С основным докладом о реализации программ жилищного строительства, капитального ремонта и строительства объектов социально-культурного назначения в ходе совещания под председательством главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина, выступил заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского района по строительству Айрат Мухаметзянов.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципалитетами республики провёл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. О состоянии имеющихся в Республике Татарстан племенных хозяйств доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В работе принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.