января 2018 г.
суббота

Ежегодный республиканский конкурс «Эколидер» проводится среди организаций, индивидуальных предпринимателей, органов местного самоуправления, образовательных организаций, общественных объединений, граждан и СМИ с целью поощрения эффективного решения вопросов рационального природопользования, охраны окружающей среды и экологической безопасности.

Строительный комплекс Татарстана – один из крупнейших секторов экономики, которому принадлежит 10% валовой добавленной стоимости республики при доле занятости в строительстве 7,9% рабочей силы. Об этом, на совещании в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными образованиями, заявил вчера Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин на заседании коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана по итогам 2017 года.