апреля 2017 г.
среда

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Во всех регионах страны в этот день пройдет Всероссийская акция «Волонтерский космический забег».

9 апреля в парке им.60-летия нефти Татарстана состоится еженедельная бесплатная тренировка «Зеленого Фитнеса».

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 18  апреля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность:

- Административное здание, общей площадью 632,1 кв.м., по адресу: Альметьевский р-н, с. Русский  Акташ, ул. Автодорожная, д.8,  начальная цена – 3 961 000 руб.

3 апреля  учитель начальных классов Старосуркинсой школы Альметьевского района Юлия Шаниязова и учащиеся 4 класса Мария Александрова и Маргарита Бикбова заняли I место в Республиканской научно-практической конференции, посвященной памяти великого чувашского просветителя И.Я.Яковлева «Яковлевские чтения».

Сегодня в исполкоме состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии Альметьевского муниципального района под председательством руководителя  исполкома района Марата Гирфанова. Усиление мер безопасности на объектах транспорта и местах массового пребывания людей – главная тема встречи.

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций, разработана программа "Льготный лизинг".

Вчера заместитель начальника полиции отдела МВД России по Альметьевскому району Ленар Рахматуллин встретился с журналистами, чтобы дать комментарий по вопросу безопасности и антитеррора, в связи с событиями, произошедшими в Санкт-Петербурге.