Тимур Нагуманов наградил лучших комбайнеров

29 июля 2021 г., четверг

28 июля Тимур Нагуманов совершил объезд полей АО им. Н.Е. Токарликова, ООО «Кичучат», ООО «Березовка». Глава района совместно с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Фанисом Шарафиевым  ознакомился с ходом уборки, состоянием техники, пообщался с механизаторами об условиях труда.

Работы по уборке урожая на полях района идут полным ходом. По предварительным итогам уборочной кампании, без отрыва от производства, прямо на полях состоялось награждение денежными сертификатами первых лидеров жатвы.

В числе лидеров - лучшие комбайнеры АО им. Н.Е. Токарликова – Терешкин Иван Павлович, Куручбаев Родион Линарович, Трофимов Иван Алексеевич, Петров Юрий Веняминович, Уливанов Александр Георгиевич, Шоров Муратбек Кенесович, Федосеев Андрей Валерьевич; ООО «Кичучат» - Яруллин Дамир Минсагитович, Гарипов Наиль Муслимович; ООО «Березовка» - Брагин Дмитрий Владимирович.

Глава района поблагодарил комбайнеров за самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья, хорошей погоды и успешной уборки урожая.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района