Институт экологии и природопользования Казанского (Приволжского) Федерального Университета объявляет набор на магистерскую программу «Системная экология и моделирование»

27 июля 2021 г., вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что Институт экологии и природопользования Казанского (Приволжского) Федерального Университета объявляет набор на магистерскую программу «Системная экология и моделирование». 
Слушатели курса получат глубокие профессиональные знания в области экологии и охраны окружающей среды, экологической безопасности, обеспечения устойчивого существования природных систем и биосферы в целом, контроля, мониторинга и экологической экспертизы хозяйственной деятельности, образования и просвещения населения.
Программа готовит к научно-исследовательской, проектно-производственной, контрольно-экспертной, организационно-управленческой и педагогической деятельности.
По завершению обучения выпускники могут стать экологами, консультантами-экологами, экспертами-экологами в государственном и частном секторах, в различных подразделениях природоохранных органов, органах государственного и муниципального управления различных уровней, в областях народного хозяйства округа и РФ, связанных с использованием природных ресурсов, разработкой природоохранных технологий и систем мониторинга, территориальной планировкой и проектированием и т.д.
Подать документы могут все те, кто имеет диплом специалиста или бакалавра. Более подробную информацию можно уточнить у представителя института по телефону 8(952)045-46-62.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International