В преддверии Сабантуя в Альметьевске проходит традиционная акция "Благотворительная повозка"

10 июня 2021 г., четверг

Совсем скоро в Альметьевске пройдет один самых ярких и любимых праздников - Сабантуй!

В честь этого праздника сегодня в городе была организована традиционная акция "Благотворительная повозка". Это старинный обряд, который проводится перед национальным праздником.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района выражает благодарность за оказанную помощь и содействие в организации праздника: гипермаркету "Магнит", магазину "Киндермаг", ТРЦ "Панорама", ТЦ "Западный", ТЦ "Алсу", сети пекарен "Жар-свежар", "Макдональдс".

Дорогие альметьевцы и гости города! Приглашаем всех на праздник, который состоится 13 июня  на Городском майдане.