В Альметьевске продолжается вакцинация от Covid-19

4 июня 2021 г., пятница

Сегодня в Совете ветеранов (пенсионеров) Альметьевского муниципального района от коронавирусной инфекции вакцинировались представители старшего поколения.

Перед прививкой пенсионеры заполнили опросник о состоянии здоровья, прошли процедуру термометрии и измерения артериального давления.

Желающим привиться, необходимо заранее записаться:

- в Альметьевской ЦРБ по номеру 33-83-80, 22-78-46;

- в поликлинике № 3 по номеру 32-33-74;

- в Медсанчасти «Татнефть» по телефонам – 311-161, 311-155 (для жителей, прикрепленных к поликлинике Медсанчасти).

В торговом центре «Панорама» могут вакцинироваться все желающие. В будние дни с 16.00 до 20.00ч, в субботу и воскресенье с 12.00 до 18.00ч.

При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Вакцинация – надежный и безопасный способ защититься от серьезных заболеваний. Она позволит перенести инфекцию в легкой форме, избежать тяжелых форм заболеваний и осложнений.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района