Первым заместителем руководителя исполкома района назначен Айнур Исхаков

4 мая 2021 г., вторник

Сегодня на традиционной планерке  Глава  Альметьевского  муниципального  района Тимур Нагуманов озвучил новое кадровое назначение.

С 30 апреля первым заместителем руководителя исполкома района стал Айнур Исхаков, ранее возглавлявший Департамент экологии и благоустройства.

Также с 30 апреля он является исполняющим обязанности руководителя исполкома города.

Айнур Расимович Исхаков родился 11 мая 1982 года в с. Калейкино Альметьевского района.

Трудовую деятельность начал в ОАО им. Н.Е. Токарликова, где проработал на различных должностях с 2005 по 2010 гг.

С 2010  года   работал в  руководящих  должностях в различных коммерческих  структурах  города и района.

С июня 2015 года  по 2021 год  возглавлял   Департамент экологии и природопользования Альметьевского  муниципальнрго района.