Благоустройство общественных пространств в Альметьевске

7 апреля 2021 г., среда

Сегодня Глава района Тимур Нагуманов принял участие в выездном совещании по вопросам благоустройства улицы Р. Фахретдина. В совещании приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике Андрей Подовалов, главный архитектор города Антон Севастьянов, директор Департамента экологии и благоустройства Айнур Исхаков, проектировщики.

В 2021 году в рамках программы развития общественных пространств Республики Татарстан в Альметьевске планируется реконструкция пешеходной зоны вдоль улицы Р. Фахретдина, от улицы Ленина до улицы Советской.

Проект прошёл предварительное общественное слушание в августе 2020 года.

Участники установочного совещания, осмотрели на месте запланированную к работам территорию, ознакомились с проектными решениями, обсудили вопросы разделения зон, общей связанности пешеходной зоны с развитием детских игровых площадок и зон отдыха.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района