Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта состоялся в Альметьевске

5 марта 2021 г., пятница

В преддверии Международного женского дня 8 марта  во Дворце культуры «Нефтьче» города Альметьевск состоялся праздничный концерт.

Торжество началось с поздравления Главы района Тимура Нагуманова. От лица всех мужчин района он поздравил мам, жён, дочерей, сестёр, бабушек.

«Международный женский день – самый светлый, позитивный, радостный, торжественный праздник. Желаю, чтобы ваши планы и идеи максимально воплощались в жизнь. Мы вас всех очень сильно любим, будьте почаще рядом с нами, будьте счастливы, веселы и задорны».

Затем Тимур Нагуманов вручил заслуженные награды представительницам прекрасной половины нашего района.

Указом Президента Республики Татарстан за многолетний плодотворный                       труд в системе образования и воспитания подрастающего поколения              медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» награждена учитель родного языка и литературы Средней общеобразовательной школы №17 Тазиева Рима Мухтаровна.

За добросовестный плодотворный труд и в честь празднования Международного женского дня  8 Марта Почетными грамотами Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района награждены: исполняющий обязанности директора Спортивной школы по шахматам  Аппакова Ольга Михайловна,   врач-отоларинголог медико-санитарной части компании «Татнефть»  и г.Альметьевска» Миндарова Марьям Ахтямовна, помощник начальника отделения военного комиссариата г.Альметьевск и Альметьевского района РТ Халикова Альбина Салаватовна.

Благодарственные письма Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района вручены: юрисконсульту Центра содействия молодежи         Токаревой Людмиле Михайловне,  медицинской сестре Альметьевского психоневрологического диспансера Байрашевой Лене Филимоновне, директору туристической фирмы «Круиз» Мирановой Гюзель Мирановне, помощнику начальника отделения военного комиссариата г.Альметьевск и Альметьевского района Рахматуллиной Гузель Ильгизовне.

Дипломами победителей конкурса «Женщина года.  Мужчина года: женский взгляд - 2021» награждены: в номинации - «Женщина мать» Зуйкова Гузель Рифовна, в номинации  - «Женщина – культура и духовность» Ханнанова Гульназ Рашидовна, в номинации  - «Женщина – ученый» Мустафина Эльвира Марсиловна,      в номинации - «Моя судьба – моя профессия» Гарипова Резида Наиловна, в номинации  - «Женщина – лидер» Аюпова Гульнара Робертовна, в номинации  «Женщина – бизнес леди» Газизова Алсу Габдельбаровна, в номинации - «Героиня Третьего Возраста» Чирскова Рамия Камиловна, в номинации - «Женщина – пример года» Ордина Алёна Владимировна.

Порадовали зрителей в зале выступления участников вокальных и танцевальных коллективов города. Приятным сюрпризом стало поздравление заслуженной артистки РСФСР Ольги Зарубиной.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района