С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля 2021 г., вторник

Уважаемые военнослужащие и ветераны!

Дорогие жители Альметьевского муниципального района!

Рады поздравить вас с важным для каждого россиянина событием – Днём защитника Отечества!

История праздника уходит в далёкие годыпослереволюционного периода. Сегодня праздник стал поистине народным. Этот день ценен для каждого, кто является патриотом своей страны и  помнит её историю. Более 75 лет Россия живёт под мирным небом. 23 февраля остаётся днём памяти и уважения к нашим героям, Родине, днём добрых праздничных традиций, передаваемых из поколения в поколение. Мы  искренне благодарим тех, кто служит в Вооруженных силах России, защищает наши границы на море, в небе и на земле.

Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или трудится в мирной профессии, является защитником своей страны. Именно честный ежедневный труд каждого гражданина ведёт к развитию, процветанию и безопасностиРоссии.

От души поздравляем альметьевцев и гостей городас праздником и желаем здоровья, мира, добра и благополучия.