Школа начинающего фермера

19 ноября 2020 г., четверг

Если Вы еще не определились в какой нише начнете свой бизнес, но точно знаете, что он должен быть неповторимым? Не знаете, как начать свой агробизнес? На эти вопросы и не только ответят на Школе начинающего фермера, теперь уже на новой платформе https://sschool.agropoliya.ru. (перед заполнением заявки нужно заранее пройти регистрацию на сайте)

Для участия в Школе необходимо в срок до 21 ноября 2020 года заполнить электронную заявку на сайте: https://school.agropoliya.ru/fermer.

К участию приглашаем желающих начать свой бизнес на селе, молодых фермеров, а также глав крестьянско-фермерских хозяйств, работающих менее одного года.

Школа пройдёт с 23 ноября по 1 декабря 2020 года. Первые три дня рассчитаны на самостоятельное обучение, где участники узнают о государственных поддержках малых форм хозяйствований, о субсидиях семейным животноводческим фермам, грантах и о том, как успешно принять в них участие, рассмотрят вопросы ведения документации и налогообложения КФХ. Специально для школы были подготовлены и онлайн экскурсии по успешным хозяйствам, для закрепления знаний на примерах действующих фермеров.   26 и 27 ноября, на вебинарах, начинающие фермеры смогут задать интересующие их вопросы экспертам и узнать на них ответы из первых уст о написании бизнес-планов. Важнейшим этапом станет Стратегическая сессия с представителями маркетплейсов и фермерских магазинов, которые расскажут, как устроен маркетплейс деревенских продуктов. 

По окончании Школы, участники получат удостоверение о повышении квалификации от ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса». Сертификаты о повышении квалификации можно будет получить в МСХиП РТ после прохождения занятий и выполнения всех итоговых тестов. Так же можно отправить сертификаты в управление сельского хозяйства Вашего района. Стоимость обучения – 1000 рублей.

Пресс-служба РОО АМО РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International