Обход дворовых территорий Главой района Тимуром Нагумановым

17 октября 2020 г., суббота

В Альметьевске реализуется 5-летняя программа благоустройства дворов Татарстана «Наш двор», инициированная Президентом республики Рустамом Миннихановым.

Программа предполагает комплексное благоустройство дворов – это асфальтирование проездов, существующих тротуаров, и создание новых, установка скамеек и урн, ремонт наружного освещения, установка детских игровых комплексов, размещение площадок для твердых бытовых отходов.

16 октября Глава района Тимур Нагуманов посетил дворы по адресам: ул. Белоглазова 119,121; Гагарина 19,21,23; ул. Советская 155; ул. Р. Фахретдина 3,  ул. Нариманова 10; ул. Тельмана 43; ул. Чапаева 4, 4а; ул. Больничная 3,5,6,10;  ул. Калинина 62,64.

В обходе дворов приняли участие руководитель исполнительного комитета района Марат Гирфанов, начальник управления строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства Ильсур Салимгараев, директор МУП «ГУАД» Рашит Хазипов, директор МАУ«Департамент жилищной политики и ЖКХ» Зявдат Сулайманов, главный архитектор города Антон Севастьянов, представители управляющих компаний.

Участники выездного совещания осмотрели дворовые территории и обсудили ход предстоящих работ.