Тимур Нагуманов провел прием граждан по личным вопросам в своем избирательном округе

29 июля 2020 г., среда

Альметьевцы обращались к главе в основном  с проблемами, касающимися жилищно-коммунальной сферы и благоустройства дворовых территорий.   Жильцы первого подъезда   дома №39 по улице Гафиатуллина попросили содействия в ремонте  отмостки вокруг  дома. Защитное сооружение выполняющее  множество полезных функций, обеспечивающих защиту жилого дома  от дождевых вод, пришло в негодность. Одна из жительниц занимается палисадниками. Она попросила подвести воду к первому подъезду для полива цветов.

Тимур Нагуманов сообщил, что ожидается смена управляющей компании, так как компания, которая обслуживала дом №39 по улице Гафиатуллина,  обанкротилась. Он также сказал, что  в этой дворовой территории  в текущем году запланировано благоустройство. Работы будут проведены в рамках республиканской программы «Наш двор».

Совсем скоро, 6 августа в 18.00 часов состоится  встреча с жителями для обсуждения схемы данной дворовой территории . Многие вопросы, которые волнуют сегодня жителей , в основном будут обсуждены там.  

Тимур Дмитриевич пригласил всех трех жительниц на встречу, чтобы на месте, с участием представителей всех служб,  решить актуальные вопросы. Однако он  отметил, что отмостку дома отремонтировать  по данной программе не получится,  но данный вопрос может быть решен совместно с управляющей компанией.  Глава района поручил коммунальным структурам и Департаменту ЖКХ и жилищной политики помочь жителям. Данный вопрос глава района взял под личный контроль.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International