В Альметьевске обсудили вопрос по обеспечению трудовых прав граждан предпенсионного возраста

23 августа 2019 г., пятница

Исполнительным комитетом Альметьевского муниципального района совместно с руководителем клиентской службы Управления пенсионного фонда В.М. Навширвановой и начальником отдела анализа и прогнозирования рынка труда Центра занятости населения М.В. Алексеевой 22 августа проведена встреча с сотрудниками Филиала ОАО «Сетевая компания «АЭС» для ознакомления с информацией по обеспечению трудовых прав граждан предпенсионного возраста. Во время встречи, сотрудники предприятия смогли получить ответы на все интересующие темы. В их числе был  вопрос и об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан этой категории. В конце всем были предоставлены памятки по обеспечению трудовых прав граждан предпенсионного возраста, с указанием  номеров телефона «горячей линии» Пенсионного фонда: «074», Центра занятости населения +78553 32-34-94 и исполнительного комитета района «000», +78553000000, либо +78553 45-50-31 комиссия по работе с «серым» рынком труда.

Исполнительный комитет АМР благодарит руководство Филиала ОАО «Сетевая компания «Альметьевские электрические сети» за предоставленную возможность в проведении данного мероприятия, а также сотрудников кадровой службы за отличную организацию.