Альметьевск отмечает День строителя

9 августа 2019 г., пятница

Торжества, посвященные профессиональному празднику представителей строительной  отрасли, проходят сегодня в Альметьевске. Состоялось возложение  цветов к монументу «Слава строителям Альметьевска». Собравшиеся почтили память ветеранов, внесших огромный вклад в строительство нефтяной столицы Татарстана.

В рамках Дня строителя сегодня также прошла церемония встречи  команды WorldSkills с флагами  и чествование флага в Альметьевском политехническом техникуме.

Праздничное мероприятие продолжилось в актовом зале техникума. Со сцены прозвучали поздравительные речи руководства города и района, компании «Татнефть». Передовиков и ветеранов отрасли наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Для участников торжества была организована великолепная концертная программа.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района