Студентам Альметьевска напомнили о причинах дорожно-транспортных происшествий

11 декабря 2018 г., вторник

7 декабря в рамках акции «Засветись» инспектор ГИБДД И.И. Курамшина провела профилактическую беседу с учащимися Альметьевского Торгово – экономического техникума.

Курамшина И.И. ознакомила студентов со статистикой дорожно-транспортных происшествий по итогам 11 месяцев текущего года на территории Альметьевска и Альметьевского муниципального района.

В ходе беседы инспектор напомнила студентам о причинах дорожно-транспортных происшествий, о наиболее частых нарушениях ПДД, которые влекут за собой аварийные ситуации. Особый акцент был на световозращающие элементы. Студенты принимали активное участие в беседе, отвечали и задавали интересующие их вопросы. Для закрепления полученной информации были показаны фильмы по ПДД.

ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району