Представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления Альметьевска и всех заинтересованных лиц приглашают принять участие в конференции «Урбанистика - 2018»

27 июля 2018 г., пятница

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Университет Минстроя Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) 20 - 22 ноября 2018 г. проводят международную научно-практическую конференцию «Урбанистика - 2018» и Всероссийский практический семинар «Инфраструктурное развитие городов» (далее – Мероприятия) в городе Москве.

В работе Мероприятий принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес сообществ.

На Мероприятиях будут даны разъяснения по наиболее проблемным вопросам урбанистики и инфраструктурного развития городов. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности.

Мероприятия будут проводиться в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71. Возможно удаленное участие посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.

В рамках мероприятий проводится повышение квалификации «Инфраструктурное развитие городов - 2018» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Более подробная информация - https://www.niisf.org/component/eventbooking/institut-upravleniya/vserossijskij-prakticheskij-seminar-infrastrukturnoe-razvitie-gorodov