В Альметьевске продолжается антикоррупционная деятельность

4 апреля 2018 г., среда

В ходе мероприятий по противодействию коррупции была задержана начальник муниципального бюджетного учреждения «Управление архитектуры и градостроительства». Выявление данного преступления - это  результат планомерной работы, которая ведётся администрацией района совместно с прокуратурой, МВД, следственным комитетом и ФСБ, и находится на постоянном контроле. За 2017 правоохранительными органами Альметьевска было возбуждено 14 уголовных дела коррупционной направленности.

В районе регулярно осуществляется комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений коррупционной направленности. Телефон доверия для сообщений по вопросам противодействия коррупции принимает сообщения граждан ежедневно: 8(8553) 45-50-23.