«Открытый Альметьевск» поможет горожанам решить жилищно-коммунальные вопросы

18 января 2018 г., четверг

В поддержку интересов жителей города по инициативе исполнительного комитета Альметьевского муниципального района был реализован проект - "Открытый Альметьевск".

Этот информационно-аналитический портал - ваш помощник для удобного и быстрого решения вопросов в сфере ЖКХ. Воспользовавшись системой, потребитель может заявить о любых неисправностях, возникших в его квартире, подъезде, доме или прилегающей территории. Оставив заявку на сайте, есть возможность приложить фотографии, отражающие суть вопроса,  и отслеживать статус ее выполнения в режиме реального времени и быть в курсе проводимых работ. Заявка может быть закрыта, только если качество выполненных работ полностью удовлетворяет потребителя, иначе ее исполнение будет возобновлено.

Диспетчерская служба "Открытый Альметьевск" работает круглосуточно. Подать заявку по телефону можно набрав номер 000 с городского или 8 855 3000 000 с сотового, либо оставить её на сайте https://openalmetyevsk.ru/.

Для обратной связи необходимо указать ваши Ф.И.О., улицу, дом, квартиру и номер своего телефона.