В Альметьевске прошла встреча жителей с руководителями и специалистами учреждений социальной сферы

6 декабря 2017 г., среда

Встреча состоялась в Молодежном центре и прошла в рамках  16-летия  партии «Единая Россия». Альметьевцы в этот день смогли задать вопросы  представителям  различных служб. Руководители и специалисты   департамента жилищной политики и ЖКХ, управлений архитектуры, культуры, по физкультуре и спорту и некоторых других ведомств внимательно слушали обращения граждан.

На многие вопросы альметьевцы  получили ответы на месте, более сложные, требующие особого подхода и разбирательства, были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения. Всего от жителей в этот день поступило более 10 обращений, и в основном они касались жилищно-коммунальной сферы.

- Хотелось бы, чтобы таких встреч было больше. Безусловно, спасибо за возможность пообщаться с руководителями социальных служб. У меня были вопросы и к специалистам жилищной сферы и социальной защиты. Была предоставлена удобная возможность получить ответы на вопросы в одном помещении. Пользуясь случаем, хотелось бы выразить слова благодарности руководству города за организацию такой встречи, а также поздравить партию «Единая Россия» с днем рождения!- выразила свой пожелания жительница города Венера  Шакирова.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района