В Альметьевске состоится Ярмарка Добра

20 ноября 2017 г., понедельник

Альметьевский мухтасибат приглашает жителей и гостей города на Ярмарку Добра. Мероприятие пройдет в центральной мечети Альметьевска 1 декабря.

На Ярмарке Добра будет организована продажа изделий, сделанных руками людей с ограниченными возможностями, обладающих безграничной фантазией и любовью к творчеству.

Талантливые мастера и мастерицы представят гостям ярмарки красивые украшения, вязанные изделия, уникальные предметы интерьера и многое другое.

Посетив ярмарку, вы зарядитесь положительной энергией, приобретете для себя и своих близких интересные, неповторимые вещи, а самое главное, сможете помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке и внимании.

Ярмарка Добра будет открыта с 10:00 до 15:00 в Центральной мечети по адресу: г. Альметьевск, ул. Марджани, 82а. Добро пожаловать!

Пресс-служба мухтасибата Альметьевского муниципального района