В Альметьевске прошел Сабантуй работников ЖКХ

15 сентября 2017 г., пятница
Ежегодный традиционный  Сабантуй отпраздновали работники ЖКХ  г. Альметьевска и района. Завершены основные работы по подготовке города и района к  отопительному сезону. Все жизненно важные объекты, жилищный фонд к зиме готовы. Работников жилищно-коммунальной отрасли муниципалитета приветствовали руководитель исполкома Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов, руководитель исполкома города Альметьевска Ленар Валеев, начальник департамента жилищной политики и ЖКХ Зявдат Сулайманов.

«Более 80% горожан и 75% жителей района связаны с жилищно-коммунальной сферой. Они получают услуги ЖКХ.  В том, что Альметьевск занял второе место в России в конкурсе на лучший благоустроенный населенный пункт, огромная ваша заслуга, ваша работа»,  - выразил слова благодарности в своем обращении  Марат Гирфанов.

«Ваш труд – как ежедневный выход на линию фронта. Ваш профессионализм, качество предоставляемых населению услуг определяют в целом  настроение города. Мы благодарим вас»,  - отметил Ленар Валеев.

Лучшим  работникам сферы ЖКХ города и района  были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма  Совета и исполкома АМР.  Награды получили ветераны и представители молодого  поколения жилищно-коммунальной сферы: дворники, водители, бухгалтеры, слесари-сантехники,  инженеры, и многие, многие, чей ежедневный, не всегда замечаемый и отмечаемый благодарностью труд, делают  город  и район комфортными  для  жизни.

Получили награды и победители конкурсов  «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Лучший балкон».

Концерт участников художественной  самодеятельности работников жилищно-коммунальных предприятий  удивил и порадовал  талантами. В программе праздника были и спортивные состязания по пляжному волейболу, армрестлингу, шахматам, традиционному бегу в мешках и  еще много интересного.

Резеда Меленик

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International