Справка по распределению (резервированию) лесосечного фонда для заготовки древесины гражданами для собственных нужд

В соответствии с приказом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан от 24.12.2018 года № 726 «О распределении (резервировании) лесосечного фондадля заготовки древесины гражданамидля собственных нужд, для проведения аукционовсубъектам малого и среднего предпринимательства в разрезе лесничеств и муниципальных районов» по Альметьевскому муниципальному районуфонд заготовки древесины для проведения аукционов субъектам малого и среднего предпринимательства распределены следующим образом:

Наименование лесничеств

Фонд заготовки древесины для проведенияаукционовсубъектам малого и среднего предпринимательства

в том числе по хозяйствам

ГКУ «Альметьевское лесничество»

ГКУ «Калейкинское лесничество»