Совещание о помарочном учете в ЕГАИС в Альметьевске

14 декабря 2018 года в большом зале исполнительного комитета города Альметьевск было проведено заседание межведомственной районной комиссии по контролю за ситуацией на алкогольном рынке. Заседание вел заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике ПодоваловА.Н. В повестку заседания основным вопросом было  включено рассмотрение порядка ведения помарочногоучета алкогольной продукции в розничном сегменте. Основными докладчиками по данной теме были представители ООО «Алкоторг»: Ефимов К.А. – главный метролог АО «Татспиртпром», Зарипов Р.И. – генеральный директор ООО «Облако», Тагиров И.И. - заместитель директора ООО «Алкоторг», также присутствовал на совещании заместитель директора ООО «Алкоторг» по продажам Свистунов Д.Ю. Помарочныйучет в ЕГАИС обеспечит контроль движения каждой единицы алкогольной продукции от завода-изготовителя до розничного продавца. Несмотря на ужасный гололед в это день, зал вместимостью 186 посадочных мест, был практически полным, приехали предприниматели из самых дальних сел, были представители и федеральных торговых сетей. На презентации подробнейшим образом на видеоролике было показано осуществление  помарочногоучета во всей цепочке, начиная с завода-изготовителя, в оптовом звене и наконец, в рознице.

Последнее обновление: 21 февраля 2019 г., 11:41