Софинансирование проектов с Фондом развития промышленности

Программа «Проекты развития» Фонда развития промышленности предполагает совместно с региональными фондами осуществление софинансирования проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности и направленных на разработку и внедрение на предприятиях Республики Татарстан перспективных технологий, соответствующих принципам наилучших доступных технологий, в том числе базовых отраслевых технологий, на производство новой конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции гражданского назначения с импортозамещающим или экспортным потенциалом. Общая сумма займа Фонда в один проект составит от 20 до 100 млн. рублей под 5% годовых.

Получить полную информацию о программе «Проекты развития» можно на сайте http://almetyevsk.tatar.ru/rus/sofinansirovanie-proektov-s-fondom-razvitiya.htm.

Последнее обновление: 9 августа 2017 г., 16:13