С Международным днем пожилых людей!

1 октября 2020 г., четверг

1-го октября, по  традиции, которой в этом году исполняется 30 лет, весь мир отмечает День пожилых людей. Этот праздник призван привлечь внимание людей к проблемам старшего поколения,  сделать жизнь пенсионеров  радостной, интересной, комфортной, полной заботы и внимания. Мы выражаем искреннюю благодарность пожилым людям за все сделанное ими в течение жизни, без ваших достижений не было бы настоящего и будущего.

Активные альметьевские пенсионеры – пример для подражания.  В своём солидном возрасте наши бабушки и дедушки посещают кружки по пению и танцам, занимаются скандинавской ходьбой и гимнастикой и даже участвуют в полумарафонах. Общение и движение держат наших пожилых людей в тонусе, позволяют жить активной жизнью и не дают им стареть.

Альметьевск гордится своим старшим поколением, берет  пример и старается не подводить. Ваша мудрость, жизненная энергия, сила воли и профессионализм восхищают. Мы поздравляем  наших пожилых людей с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного тепла и заботы, благополучия, мира и радости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International