О проведении профилактических мероприятий в Альметьевской районной организацией Всероссийского общества инвалидов

Важнейшим условием и средством обеспечения инвалидов и маломобильных групп населения равными с другими гражданами возможностями участия в жизни общества, является формирование доступной среды жизнедеятельности. Сотрудниками Альметьевского территориального органа проводятся мероприятия, разъяснительная работа по вопросам оказания инвалидам услуг в доступном для них формате.

Так, 25 февраля  сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан было проведено мероприятие по разъяснению  прав  потребителей для работников Альметьевской районной организации общественной организации Татарской Республиканской организации Всероссийского общества инвалидов - «Общество инвалидов Республики Татарстан».

В ходе встречи были розданы газеты, буклеты Госалкогольинспекции Республики Татарстан, а также участники встречи получили ответы на интересующие их вопросы.

Последнее обновление: 26 февраля 2019 г., 09:25