Мероприятие в рамках празднования Дня российского предпринимательства

«ALMET BUSINESS RUN 2017»

Дата проведения: 27.05.2017

Место проведения: Спортивно –оздоровительный комплекс ООО «Снежинка»

Участники: Предприниматели Альметьевского муниципального района и Юго-Востока Татарстана.

Организаторы: Клуб Инициативных Предпринимателей города Альметьевск, при поддержке Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Объявлен старт регистрации на первый благотворительный забег предпринимателей «ALMET BUSINESS RUN 2017», проводимый в рамках Дня российского предпринимательства.

Проект, организован Клубом Инициативных Предпринимателей города Альметьевск, при поддержке Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, который послужит укреплению взаимосвязей и сотрудничества представителей бизнеса Юго-Востока Татарстана.

27 мая 2017 года на территории Спортивно Оздоровительного Комплекса ООО «Снежинка», города Альметьевск состоится главное событие бизнес-сообщества – первый благотворительный забег предпринимателей «ALMET BUSINESS RUN 2017».

Проект ALMET BUSINESS RUN 2017 – это благотворительная акция, в поддержку детей «Ново-Кашировская санаторная школа - интернат".

Цель – популяризация предпринимательства; формирование положительного имиджа предпринимателя; приобщение предпринимателей к здоровому образу жизни и благотворительности, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений.

В связи с вышеизложенным просим Вас принять активное участие и пройти регистрацию, которая проходит на сайте: www.almet-run.ru все подробности на сайте, в группе Вконтакте https://vk.com/ciptat и по телефону 89172648101 или 88553 438383.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ЗАБЕГА

«ALMET BUSINESS RUN 2017»

приуроченный ко дню Российского предпринимательства!

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАБЕГА, ДИСТАНЦИЯ

Дата и время: 27 мая 2017 года, с 10:00 до 15:00.

Место проведения: Альметьевск, база отдыха Снежинка

В программу Забега включены следующие дистанции с фиксацией результатов:

• забег на 2 км;

• забег на 3 км.

Лимит времени на дистанцию — 1 час.

ПРОГРАММА ЗАБЕГА

27 мая 2017 года Альметьевск, база отдыха Снежинка

10:00 Открытие стартово- финишного городка, начало присвоения номеров участникам на дистанции 2 и 3 км

10:30 – 11:00 Официальное открытие, разминка от клуба "Зелёный фитнес", закрытие присвоения номеров на дистанции 2 и 3 км участникам

11:00 – 11:30 Приветственное слово, построение участников в стартовой зоне

11:30 Масс-старт на дистанции 2 и 3 км

12:30 Закрытие дистанций на 2 и 3 км

13:00 Церемония награждения победителей и призеров на дистанциях 2 км и 3 км

13:30 Официальное закрытие

10:00 - 15:00 Музыкальные выступления, спортивные развлечения. В течение всего дня, на территории предусмотрены детские развлечения, конкурсы и розыгрыши призов.

Последнее обновление: 2 июня 2017 г., 12:02