Курсы ЧОУ ДПО «Учебно-курсовой комбинат ОАО «Татстрой»

ЧОУ ДПО «Учебно-курсовой комбинат ОАО «Татстрой» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в рамках реализации подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы» проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры республики. Программа обучения составляет 40 академических часов, проводится в очном режиме и завершается итоговой аттестацией с выдачей удостоверения установленного образца и протокола заседания аттестационной комиссии. Обучение проводится за счет средств бюджета Республики Татарстан, в срок с 02 апреля 2018 г. до 06 августа 2018 г. по мере набора групп. Точное расписание и место проведения занятий будет согласовано с представителями муниципальных образований.

Для зачисления слушателей в группу необходимо:

- заполнить заявку и направить скан на почту noudpoukk@mail.ru или фото заявки на ватсап 8917-900-24-15;

- предоставить выписку из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства (скан на почту noudpoukk@mail.ru или фото выписки на ватсап 8917-900-24-15). Указанную выписку можно получить по ссылке https://ofd.nalog.ru/search.html#pnlSearchResult.

Контактное лицо: директор по развитию ЧОУ ДПО «Учебно-курсовой комбинат ОАО «Татстрой» Галина Евгеньевна Попова, 8917-900-24-15.

Последнее обновление: 1 мая 2018 г., 11:30