Контактная информация

Почтовый адрес:
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул.Ленина, д. 39
 
Телефон/факс: (8553) 39-01-27

Адрес электронной почты: alme.fbp@tatar.ru

 
Председатель:
Шайдуллина Зульфия Ракитовна      тел. 39-01-27      Эл.почта: Zulfiya.Shaydullina@tatar.ru
 
Заместитель Председателя:
Ахметзянова Лилия Рашатовна тел. 39-01-28            Эл.почта: Lilya.Ahmetzyanova@tatar.ru
 
Заместитель Председателя:
Апачаева Юлия Викторовна тел.  45-50-22               Эл.почта:  Yuliya.Apachaeva@tatar.ru 
 
Советник по вопросам реализации бюджетной политики района:
Антонова Марина Степановна тел.  39-01-28            Эл.почта: Marina.Antonova@tatar.ru
 
Начальник бюджетного отдела
Малышкина Нина Федоровна тел. 32-67-96               Эл.почта: Nina.Malyshkina@tatar.ru
 
Начальник отдела бюджетной политики
Харисова Лилия Хамитовна тел. 32-67-96                  Эл.почта: Liliya.HarisovaAlm@tatar.ru
 
Начальник отдела учета и отчетности:
- тел. 32-67-88
 
Начальник отдела прогнозирования и анализа:
Кольгина Любовь Михайловна тел. 32-67-85             Эл.почта:  Lyubov.Kolgina@tatar.ru
 
Начальник контрольно-ревизионного отдела:    
Сидорова Гузелия Ринатовна тел. 32-67-89              Эл.почта:  Guzel.Sidorova@tatar.ru
 
Начальник отдела программирования:
Резванов Рафис Радифович тел. 32-71-68                Эл.почта:  Rafis.Rezvanov@tatar.ru
































 
 

Последнее обновление: 8 июля 2019 г., 09:44

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International