Информация о деятельности Общественного совета Альметьевского муниципального района

Об утверждении членов Общественного совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

О внесении изменений в решение Совета района от 17 декабря 2014 года № 432 «О Положении об Общественном совете Альметьевского муниципального района Республики Татарстан»

Лучшие практики Общественных советов муниципальных образований Республики Татарстан

Решение Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан  № 432 от 17 декабря 2014г. "О Положении об Общественном совете Альметьевского муниципального района Республики Татарстан"

Решение Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан № 38 от 10 декабря 2015г. "О внесении изменений в решение Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан № 432 от 17 декабря 2014 года «О Положении об Общественном совете Альметьевского муниципального района Республики Татарстан»

Последнее обновление: 24 февраля 2021 г., 09:35