НОВОСТИ


4
января 2018 г.
четверг

Зимние каникулы – самое время заняться  спортом и участвовать в различных соревнованиях. Любители волейбола с таким же настроем пришли 3 января в СОШ №7. Здесь прошли  соревнования по волейболу на приз Деда Мороза.  

Каскад прудов - одно из любимых мест альметьевцев и гостей города.  Ведь здесь проходят самые веселые и  развлекательные  городские мероприятия.  2 января  на игровой площадке было организовано очередное развлечение для детей – «Забавные футболята".  Оно проводилось  в виде веселых стартов, в которых приняли участие 33 футболиста 2008 года рождения и их  родители. Участники состязались в ведении мяча, обводке фишек, удары на точность и жонглирование. Все прошло весело и задорно.

2  января  на площадке  каскада прудов прошли самые  масштабные и развлекательные игры - «Веселые старты». По словам организаторов   мероприятия - ДЮСШ  «Юность», великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед  спортивной школой.

3 января в рамках мероприятий  фестиваля «Выходи гулять» на лыжне каскада прудов прошла "Веселая лыжня". В лыжной эстафете приняли участие воспитанники отделений лыжных гонок  ДЮСШ "Юность".  Этот зимний вид спорта  с каждом годом привлекает все новых и новых  участников.

В Альметьевске представлено огромнейшее количество мест, куда можно отправиться за яркими и необычными впечатлениями в  новогодние праздники. Это, конечно, и открытые площади, и парки, и каскад прудов, театры и музеи.

2018 год в Татарстане официально объявлен Годом великого русского писателя Льва Толстого. Соответствующий указ подписал  Президент РТ Рустам Минниханов.

В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Татарстана напомнили, что первая рабочая неделя в новом году начнется во вторник, 9 января.

В парках Татарстана в рамках новогодней программы «Зима в парках» пройдет яркое сказочное уличное представление артистов театра «Изуми» – «Белые волшебники»! Экипаж со сказочными персонажами отправляется в путешествие по республике. Выступления будут проходить с 4 по 7 января в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Казани.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International