График стратегических сессий ноябрь 2018 года

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в рамках подготовительных мер к зональным семинарам-совещаниям по развитию малых форм хозяйствования на селе будут организованы стратегические сессии в формате открытых дискуссий с представителями делового сообщества муниципальных районов Республики Татарстан.

Программа работы предполагает поиск более эффективных способов предпринимательства, в том числе с применением государственных инструментов поддержки.

В качестве спикеров приглашены российские эксперты в области сельского предпринимательства с опытом успешного запуска проектов.

График стратегических сессий в муниципальных районах Республики Татарстан 19-22.11.2018

Программа стратегической сессии в формате открытой дискуссии по актуальным проблемам развития сельского предпринимательства

Последнее обновление: 21 ноября 2018 г., 11:59