Бизнес-миссия финских компаний в рамках делового форума «Finnish Business goes Kazan 2018»

С 17 по 18 октября Финско-Российская торговая палата (ФРТП) проводит ежегодную бизнес-миссию финских компаний в рамках делового форума «Finnish Business goes Kazan 2018» в столице Татарстана. Мероприятие организуется в сотрудничестве с сетью Team Finland и Посольством Финляндии в Москве при поддержке Правительства Республики Татарстан. Возглавит бизнес-делегацию посол Финляндии в России Микко Хаутала. В рамках программы форума состоятся презентации успешных финских компаний, зарекомендовавших себя на российском рынке, пройдут открытые дискуссии по вопросам новых видов учебной среды, тенденций в сфере жилой недвижимости, а также будут представлены возможности особых экономических зон и инвестиционный потенциал региона. Ключевой задачей мероприятия является установление новых партнерских контактов с финским бизнес сообществом. Все условия для плодотворного делового общения в ходе форума будут созданы на площадке Meet&Greet. Российские участники получат уникальную возможность наладить прямые контакты с ведущими финскими производителями, а также назначить отраслевые встречи с предприятиями по индивидуальному запросу. За восемь лет работы Форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для обсуждения вопросов финско-российского сотрудничества и реализации совместных проектов, а также платформу для поиска наиболее качественных производителей финских товаров и услуг. Предыдущие мероприятия проходили в крупных российских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. В связи с большим интересом к форуму, количество мест ограничено. Каждая заявка на участие рассматривается индивидуально. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.svkk.ru/fbrussia, а также по телефону +7 843 570 40 01 (вн.1323), +7 937 002 07 22.

Программа делового форума «Finnish Business in Kazan»

Список финских компаний участников «Finnish Business in Kazan» 2018

Последнее обновление: 26 сентября 2018 г., 08:59