29 апреля 2024 г., понедельник

28 апреля Глава района Тимур Нагуманов поздравил медицинский персонал Альметьевской станции скорой помощи.

Ежегодно в этот день в России отмечают День работника скорой медицинской помощи. Эти отважные люди играют огромную роль в обеспечении здоровья и благополучия граждан России.

Бригады скорой помощи всегда на передовой, готовые прийти на помощь в любое время суток и оказать необходимую помощь. Их профессионализм и быстрая реакция способны спасти жизни и дать надежду на выздоровление.

Тимур Нагуманов выразил свою искреннюю благодарность врачам за их труд и преданность делу спасения жизней.

Мы присоединяемся к этим словам и желаем всем работникам скорой медицинской помощи успехов в их нелегком труде, крепкого здоровья и много сил для продолжения благородного дела.